reg_pr

Регистрация юридических лиц

Опубликовано Опубликовано в рубрике Статті

reg_prНаша компания может предложить Вам широкий комплекс как непосредственно юридических услуг так и других услуг, связанных с легитимацией Вашего предприятия.
Одной из таких услуг является регистрация предприятий. На этапе открытия и легитимации Вашего бизнеса чрезвычайно важно выбрать наиболее подходящую для Вас и Вашего дела форму собственности, то есть определиться с организационно-правовой формой создаваемого субъекта хозяйствования, грамотно составить и оформить уставные документы, при этом, прежде всего исходя из Ваших интересов. Особенно важно обратить внимание на соотношение прав и обязанностей учредителей, а также определить объем полномочий руководителя. Ведь именно от правильного распределения взаимных прав и обязанностей будет зависеть, насколько слаженно и бесконфликтно Вам будет в дальнейшем работаться с Вашим коллективом и соучредителями.
Кроме того, наши специалисты могут проконсультировать Вас и по вопросам, которые прямо не являются юридическими, например помочь Вам осуществить выбор наименования Вашего предприятия, определиться с системой налогообложения, открытием счета в банке, заказать печать и не только.
На данный момент вопрос регистрации предприятий регулируется множеством нормативных актов, от знания и соблюдения которых будет зависеть успех во взаимодействии с органами регистрационной службы и непосредственно с государственными регистраторами.
В данном случае даже случайное упущение каких-либо тонкостей может привести к тому что, регистрируя Ваше предприятие самостоятельно, Вы рискуете столкнуться не только с многочисленными и изнурительными очередями и процедурами, но и в итоге, потратив время и силы, в итоге попросту получить отказ от государственного регистратора в регистрации Вашего предприятия. При этом, такой отказ может иметь место всего лишь по той причине, что по незнанию Вы неправильно заполните регистрационную карточку либо оформите какой-либо другой документ с недочетами или изъянами, которые на первый взгляд неспециалисту попросту незаметны и заметны быть не могут (например, укажете не в том разделе формы необходимые данные или укажите наименование юридического лица не в соответствии с установленными, но малоизвестными обычным гражданам, правилами).
Именно с той целью чтобы помочь Вам избежать подобных сложностей, наши специалисты не только могут проконсультировать Вас по всем тонкостям и особенностям довольно непростой процедуры государственной регистрации юридического лица, но и грамотно, с учетом как законодательных требований так и реально сложившейся практики, разработают, оформят для Вас полный пакет необходимых для регистрации документов (в т.ч. уставные документы, протоколы, регистрационные формы (карточки) и т.п.); проконсультируют и помогут разобраться в системе классификатора видов экономической деятельности (КВЭД); осуществить все необходимые платежи.
По Вашему решению, на основании выданной Вами доверенности, наше предприятие может осуществить всю процедуру по регистрации Вашего предприятия и без Вашего непосредственного участия, по доверенности, самостоятельно, «под ключ».
В любом случае, все что Вам понадобится на первом этапе нашего сотрудничества – это определиться с желаемым названием Вашего предприятия (проверить его уникальность это уже наша забота), предоставить ксерокопии паспортов и идентификационных номеров учредителей и предполагаемого руководителя, а также, в случае необходимости, изложить нам Ваши пожелания относительно каких-либо других интересующих Вас моментов – от содержания устава до правильного изложения в уставе полномочий руководителя.
С нашей помощью, вся процедура регистрации Вашего предприятия ориентировочно займет от нескольких дней до недели, что во многом, конечно же, будет зависеть от сложности и особенностей поставленных Вами задач, а также и от таких объективных причин, как график работы госрегистраторов и т.п.
После того как процедура регистрации будет завершена Вы получите выписку из ЕГР, сразу после чего Вас можно будет поздравить с успешным стартом в мире бизнеса.
Конечно же, если только Вам это будет необходимо, мы с радостью поможем Вам не только в самой регистрации Вашего юридического лица, но и по всем вопросам относительно получения печатей, штампов, по вопросам организации и контроля постановления Вашего предприятия на учет в органах фискальной службы и пенсионного фонда, получения необходимых разрешительных документов на осуществление различных видов деятельности, в разработке любой документации кадрового и внутрихозяйственного характера, а также во многих других вопросах, неизбежно возникающих в процессе предпринимательской деятельности в непростых условиях реалий создания и ведения бизнеса.
По всем интересующим Вас вопросам Вы всегда можете связаться с нами по указанным на нашем сайте телефонам и специалисты нашей компании с удовольствием помогут Вам осуществить регистрацию юридического лица в Одессе.